746620-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45Unt2mV JC Berlin Neukölln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ BBSAT 45Unt2mV JC Berlin Neukölln
Beschreibung: Konzeption und Durchführung der "Maßnahmekombination Unterstützung" nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 144 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufzentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen- Anhalt- Thüringen
Vorherige Bekanntmachung: 545423-2023
Interne Kennung: 901-23-45Unt2mV-75122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ BBSAT 45Unt2mV JC Berlin Neukölln
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.