2. Verfahren
Verfahren
Titel: Musikschule Radebeul, Los 16 Trockenbau
Beschreibung: Los 16 Trockenbau
Vorherige Bekanntmachung: 556077-2023
Interne Kennung: 2023-34-11.1.3.05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Trockenbauarbeiten: ca. 324 m² Schallschutzwand, GKBI, CW75+75,2x12,5,MW2x60, Wanddicke 205 bis 255mm, 62 dB und 72 dB; ca. 161 m² GKBI-Inst-VorsatzschaleCW/UW 50/50,2x12,MW,1-schalig; ca. 85 m² GKBI-Schachtwand.CW/UW 50/50,2x12,MW,1-schalig; ca. 875 m² Akustik-Decken; ca. 532 m² Schallschutz-Decken; ca. 1153 lfm Decken-Randspachtelungen 10 bis 80 cm; ca. 24m Sanitärtrennwände mit 8 Türen
Interne Kennung: LOT-0000