746623-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizung Kälte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung Kälte
Beschreibung2 St. Wärmepumpe 916/668kW 1 St. Wärmepumpe 710/512 kW (WWB) 3 St. Trockenrückkühler 550/750 kW 1 St. Eisspeicher-Ausbau 450 m³ Wasservolumen 1 St. Plattenwärmetauscher geschraubt 320 kW (HLP) 38 St. Solar-Luft-Kollektor 2.500 x 2.500 x 1.410 mm 1 St. AG 2000 l mit Druckhaltung 1 St. AG 500 l mit Druckhaltung 11.320 m Stahlrohr schw. DN15-DN40 2.065 m Stahlrohr schw. DN50-DN125 7.470 m Edelstahlrohr DN15-DN40 2.340 m Edelstahlrohr DN50-DN65 6 St. Vor- und Rücklaufverteiler 2 St. Sammel- und Verteilzentrum 31 St. Nassläuferpumpe 6 St. Trockenläuferpumpe 145 St. Röhrenheizkörper 7 St. Platten-WT 240 bis 454kW 2 St. Platten-WT1.185kW 4.450 m Stahlgewinderohr schw. DN15- DN40 4.220 m Stahlgewinderohr schw. DN50- DN100 1.900 m Stahlgewinderohr schw. DN125-DN250 8 St. Vor- und Rücklaufverteiler 2 St. Sammel- und Verteilzentrum 51 St. Nassläuferpumpe 14 St. Trockenläuferpumpe 1 St. Pumpenstation 60KW 1 St. AG 200 l 2 St. AG 500 l 1 St. AG 1.000 l 35 St. Umluftkühlgeräte usw.
Vorherige Bekanntmachung524530-2025
Interne KennungHEF-EB-G402
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000