746632-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SAP Analytics Cloud Testverlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP Analytics Cloud Testverlängerung
Beschreibung: Auftragsgenstand der Beschaffung waren Lizenzen für das Produkt SAP Analytics Cloud.
Interne Kennung: BIT14-0230-1023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001