74665-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen – Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes fixes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes fixes
BeschreibungLe présent marché a pour objet :? -La vérification, la maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de la Ville de Lyon et du CCAS de Lyon. L'ensemble technique groupe électrogène, objet du présent marché, va de la cuve de fioul (incluse) jusqu'à l'inverseur de sources inclus? -Le remplissage des cuves de fioul sur quelques sites équipés uniquement d'une cuve journalière? -Et la location éventuelle de groupe électrogène.? Les interventions de niveau 5 de maintenance par référence à la norme AFNOR FD X60-000 sont incluses dans le marché (y compris pour des équipements qui ne seraient pas identifiés dans l'annexe 1 au présent Cahier des Clauses Techniques Particulières) lorsqu'elles ne sont pas programmées. Dans le cas contraire, elles font l'objet d'une consultation séparée
Interne KennungA4GB9127
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1489814