746655-2023 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Kabeln – Kabelverlegung Harburg Projekt Knoten Meckelfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kabelverlegung Harburg Projekt Knoten Meckelfeld
Beschreibung: Kabelverlegung Harburg Projekt Knoten Meckelfeld
Vorherige Bekanntmachung: 619610-2023
Interne Kennung: 23FEI69788
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
Los: LOT-0001