74668-2021 - ErgebnisDeutschland-Viersen: Software-Implementierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Workflow Rechnungen und Bestellungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72263000 Software-Implementierung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung und Einführung eines Dokumentenmanagementsystems mit integriertem Workflowmanagement zur Umsetzung des digitalen Bestell- und Rechnungsworkflows.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung