See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture en location avec maintenance de photocopieurs multifonctions et de matériel de reprographie
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures et services courants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50314000 Reparatur und Wartung von Telefaxgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du parc de photocopieurs et multifonction TOSHIBA
Beschreibung: Maintenance du parc de photocopieurs et multifonction TOSHIBA
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50314000 Reparatur und Wartung von Telefaxgeräten, 50314000 Reparatur und Wartung von Telefaxgeräten
Los: LOT-0002
Titel: Location avec option d'achat et maintenance de photocopieurs et multifonction. Maintien du logiciel d'accounting déjà en place (Gespage) + acquisition de licences
Beschreibung: Location avec option d'achat et maintenance de photocopieurs et multifonction. Maintien du logiciel d'accounting déjà en place (Gespage) + acquisition de licences
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer, 50314000 Reparatur und Wartung von Telefaxgeräten
Los: LOT-0003
Titel: Location avec option d'achat de matériel de reprographie et maintenance
Beschreibung: Location avec option d'achat de matériel de reprographie et maintenance
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192400 Reprografiebedarf, 50314000 Reparatur und Wartung von Telefaxgeräten