746692-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedenes Gärtnergerät – Garten- und Forstgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGarten- und Forstgeräte
BeschreibungGarten- und Forstgeräte
Interne KennungB 20.25 - 9980/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
LosLOT-0001
TitelMotorkettensägen + Zubehör
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 1.770.685€.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelElektromotorkettensägen + Zubehör
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 258.320€.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSpaltwerkzeug + Zubehör
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 113.870€.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelManuelles Sägen/Entasten
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 111.780€.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHochentastung maschinell
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 317.410€.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelHeckenscheren
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 312.200€
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelFreischneider
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 790.630€.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelMotorsensen
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 315.010€.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLaubbläser
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 429.040€.
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRasenmäher
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 158.180€.
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelGartenhäcksler
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 113.300€.
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelErdbohrer
BeschreibungDas Höchstvolumenn entspricht dem geschätzten Gesamtvolumen. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dem genannten Höchstvolumen abgerufen werden. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beträgt 48 Monate. Das Höchstvolumen dieses Rahmenvereinbarung beträgt 61.000€
Interne KennungLOT-0012