See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT - Yverdon-les-Bains Energies
Beschreibung: Marché d’achat de fournitures de transformateurs de distribution MT / BT avec une livraison en 2025 et une seconde en 2026. Descriptif du produit : Transformateurs triphasés de distribution de type sec et de type immergés dans l’huile, 50 Hz, de 50 à 2’500 kVA, de tension la plus élevée pour le matériel ne dépassant pas 36 kV pour service continu à l’intérieur ou à l’extérieur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT à bain d'huile 400 et 630 kVA
Los: LOT-0002
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT à bain d'huile 1'000 et 1'250 kVA
Los: LOT-0003
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT sec 250 kVA
Los: LOT-0004
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT sec 630 kVA
Los: LOT-0005
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT sec 1'000 kVA