2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs na koncepcję architektoniczną zespołu budynków wystawienniczo-edukacyjnych wraz z otoczeniem Muzeum Okręgowego w Koninie
Beschreibung: Konkurs na koncepcję architektoniczną zespołu budynków wystawienniczo-edukacyjnych wraz z otoczeniem Muzeum Okręgowego w Koninie
Vorherige Bekanntmachung: 566623-2024
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71220000 Architekturentwurf, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Program oraz założenia i wytyczne projektowe zostały określone w Załącznikach do Regulaminu