746710-2023 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – LabVIEW Enterprise Agreement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LabVIEW Enterprise Agreement
Beschreibung: Beschaffung eines LabVIEW Enterprise Agreements zum weiteren Bezug von LabView-Lizenzen.
Interne Kennung: 42722
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001