See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'œuvre pour la création d'une Maison du Don à Mulhouse
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de sélectionner une entreprise en vue de la négociation d’un marché pour une mission de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation de locaux destinés à accueillir la nouvelle Maison du Don de Mulhouse.
Vorherige Bekanntmachung: 320339-2025
Interne Kennung: 2023EFS-GEST313
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification et, sous réserve des dispositions relatives à la résiliation du marché, durera toute la durée de l'opération de construction, jusqu'à l'expiration de la garantie de parfait achèvement des travaux consécutifs. Pour mémoire, le délai de la garantie de parfait achèvement est de douze mois à compter de la date de réception des travaux. Ce délai peut être prolongé si les réserves signalées ne sont pas toutes levées à la fin de cette période.