See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Geräteträger, Heckausleger-Mähgerät, Mähkopf und Anhänger
Beschreibung: Ersatzbeschaffung eines Geräteträgers mit Heckausleger-Mähgerät und Anhänger
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge