746747-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Rahmenvertrag Leadagentur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Leadagentur
BeschreibungRahmenvertrag für Dienstleistungen im Bereich Marketing, Corporate Design, Markenbildung, Medienberatung
Interne Kennung2025-RPTU-1168
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag für Dienstleistungen im Bereich Marketing, Corporate Design, Markenbildung, Medienberatung, Laufzeit 1 Jahr, Verlängerungsoption um 4 x 1 Jahr bis max. 5 Jahre, 01.11.2025-31.10.2030