See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires pour le restaurant administratif de Rouen - Viandes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. fourniture de viandes (Lot 1: viande bovine; Lot 2: viande ovine; Lot 3: viande porcine; Lot 4: volaille). Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande par le pouvoir adjudicateur. Le titulaire bénéficie d'une exclusivité sur les commandes objet du présent accord-cadre
Interne Kennung: 2025-FCS-DMG-0078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande bovine
Beschreibung: Viande bovine
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viande ovine
Beschreibung: Viande ovine
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115000 Lamm- und Schaffleisch
Los: LOT-0003
Titel: Viande porcine
Beschreibung: Viande porcine
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0004
Titel: Volaille
Beschreibung: Volaille
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel