2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tram Bern - Ostermundigen Totalunternehmung Fahrleitungen (TU FL), SIA-Phasen 51-53
Beschreibung: Tram Bern - Ostermundigen Totalunternehmung Fahrleitungen (TU FL), SIA-Phasen 51-53
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260212
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten