746762-2023 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – WIFI Salzburg – Umbau und Sanierung Bauteil C, METALLTECHNIK/METALLBAU, Pfosten-Riegel-Fassade, Fenster und Türen Alu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WIFI Salzburg – Umbau und Sanierung Bauteil C, METALLTECHNIK/METALLBAU, Pfosten-Riegel-Fassade, Fenster und Türen Alu
Beschreibung: Erbringung der Leistungen der Metalltechnik- und Metallbauarbeiten, Pfosten-Riegel-Fassade, Fenster und Türen Alu für den Umbau und die Sanierung des Bauteiles C des WIFI-Gebäudes in Salzburg.
Interne Kennung: 2022-088_MT/MB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-2573
Titel: WIFI Salzburg - Umbau und Sanierung Bauteil C, METALLTECHNIK/METALLBAU, Pfosten-Riegel-Fassade, Fenster und Türen Alu
Interne Kennung: 202208801