746767-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung 3 Objekte in Frankenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung 3 Objekte in Frankenberg
BeschreibungUnterhaltsreinigung in 3 Objekten - Finanzamt Frankenberg, Geismarer Str. 16, 35066 Frankenberg; Amtsgericht Frankenberg, Geismarer Str. 22, 35066 Frankenberg; Polizeistation Frankenberg, Breslauer Str. 2, 35066 Frankenberg
Interne KennungVG-0437-2024-0349
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErgebnisorientierte Unterhaltsreinigung für den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen (LBIH) Niederlassung Nord von insgesamt ca. 109.700 m² Jahresvollreinigungsfläche und ca. 191.000 m² Jahressichtreinigungsfläche im Finanzamt Frankenberg, von insgesamt ca. 102.900 m² Jahresvollreinigungsfläche und ca. 178.300 m² Jahressichtreinigungsfläche im Amtsgericht Frankenberg und von insgesamt ca. 114.500 m² Jahresvollreinigungsfläche und ca. 80.300 m² Jahressichtreinigungsfläche in der Polizeistation Frankenberg. Zum weiteren Leistungsumfang gehören: - Reinigung der Aschenbecher - optionale Sonderreinigung 24-7 Bereich an Samstagen, Sonn- und Feiertagen in der Polizeistation Frankenberg
Interne KennungLOT-0000