746774-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002665965-BAAINBw E2.5F
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002665965-BAAINBw E2.5F
Beschreibung6002665965-BAAINBw E2.5F Navigationseinheit, Trägheitsnavigation
Interne Kennung6002665965-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung10 EA Navigationseinheit, Trägheitsnavigation
Interne KennungLOT-0000