2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de livres scolaires, livres de bibliothèque et matériels pédagogiques, artistiques et audiovisuels pour les établissements scolaires de la commune de Saint-Pierre. Lot 1-2-3
Beschreibung: Acquisition de livres scolaires, livres de bibliothèque et matériels pédagogiques, artistiques et audiovisuels pour les établissements scolaires de la commune de Saint-Pierre. Lot 1-2-3
Interne Kennung: CE025LIVRES-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken, 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: ACQUISITION DE LIVRES SCOLAIRES
Beschreibung: ACQUISITION DE LIVRES SCOLAIRES
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0010
Titel: ACQUISITION DE LIVRES DE BIBLIOTHÈQUE
Beschreibung: ACQUISITION DE LIVRES DE BIBLIOTHÈQUE
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0011
Titel: ACQUISITION DE MATÉRIELS PÉDAGOGIQUES , ARTISTIQUES ET AUDIOVISUELS POUR LES 2TABLISSEMENTS DE LA COMMUNE DE SAINT-PIERRE
Beschreibung: ACQUISITION DE MATÉRIELS PÉDAGOGIQUES , ARTISTIQUES ET AUDIOVISUELS POUR LES 2TABLISSEMENTS DE LA COMMUNE DE SAINT-PIERRE
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32353000 Tonaufzeichnungen