74678-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Erweiterung Grundschule Falkenberg: Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Falkenberg: Fliesenarbeiten
BeschreibungDie Gemeinde Lilienthal beabsichtigt, die vorgezogenen Fliesenarbeiten im Zuge der Erweiterung der Grundschule Falkenberg zu vergeben.
Interne Kennung2025000389
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001