746789-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei Mehrzweckfahrzeugen (Fahrgestell mit Ausbau und Teilbeladung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Mehrzweckfahrzeugen (Fahrgestell mit Ausbau und Teilbeladung)
BeschreibungLieferung von zwei Mehrzweckfahrzeugen (Fahrgestell mit Ausbau und Teilbeladung)
Interne Kennung2025-VgV-37/3-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001