746816-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Umgestaltung des Rathausumfelds Bad Wildungen 1. BA & 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umgestaltung des Rathausumfelds Bad Wildungen 1. BA & 2. BA
Beschreibung: Objektplanung Freianlagen nach § 39, 40 HOAI, Leistungsphasen 2 bis 9
Vorherige Bekanntmachung: 183210-2023
Interne Kennung: NHW-2023-0005
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die detaillierten Ausführungen sind dem Leistungsverzeichnis in den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung nach Erfordernissen des Planungs- und Bauablaufes möglich.