746820-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Verbindungsbrücken 1. BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerbindungsbrücken 1. BA
BeschreibungVerbindungsbrücken 1. BA - Erweiterung der Grundschule Helpup
Interne KennungIKZ-316/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2 komplette Stahl-Glas-Verbindungsbrücken im 1.OG vom Neubau zu den Bestandsgebäuden