2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de signalisation verticale
Beschreibung: Fourniture, transport, pose et dépose de signalisation verticale
Interne Kennung: 2500095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35260000 Polizeischilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte, 34992300 Straßenschilder, 35260000 Polizeischilder, 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Beschreibung: Les prestations comprennent la fourniture, le transport, la pose et la dépose de la signalisation.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35260000 Polizeischilder
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de panneaux directionnels
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et pose de plaques de rues
Beschreibung: Les prestations comprennent la fourniture, le transport, la pose et la dépose de la signalisation
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34992300 Straßenschilder