See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
Beschreibung: Die ÖGK beabsichtigt die Beschaffung von Facility Management Leistungen im Bereich „Elektroinstallationen“ österreichweit an den Standorten der ÖGK. Es geht hierbei vordergründig um die Verwaltung, Bewirtschaftung und Instandhaltung der Gebäude der ÖGK. Dazu wird ein dynamisches Beschaffungssystem gemäß § 40 BVergG iVm §§ 160 ff BVergG errichtet und betrieben.
Interne Kennung: BANF 10153167; 226468
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abruf aus Los 4 Regionallos Kärnten/Steiermark (Bundesland Steiermark) "DBS Facility Management Leistungen Gewerk Elektroinstallationen" Umrüstung auf LED Beleuchtung MGZ für physikalische Medizin Weiz
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0634
Titel: LED Beleuchtung MGZ für physikalische Medizin Weiz
Beschreibung: Umrüstung auf LED Beleuchtung
Interne Kennung: 226468