2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst schoonmaak van gebouwen
Beschreibung: Raamovereenkomst schoonmaak van gebouwen
Interne Kennung: GAC_2025_03564
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAC_2025_03564 - 1
Interne Kennung: 1