See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de blanchissage du linge et des vêtements des résidents, des articles spéciaux et tenues professionnelles spécifiques des établissements adhérents du GCS Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie
Beschreibung: Prestation de blanchissage du linge et des vêtements des résidents, des articles spéciaux et tenues professionnelles spécifiques des établissements adhérents du GCS Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie
Interne Kennung: 2025_FCS_0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1727647