746861-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Operationstechnik – Medical Equipment Turkey
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medical Equipment Turkey
Beschreibung: Lieferung von medizinischen Geräten und Möbel für zwei Krankenhäuser in der Türkei
Interne Kennung: 10056698
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medical Devices
Beschreibung: Medical Devices
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Medical Furniture
Beschreibung: Medical Furniture
Interne Kennung: 2