746870-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Gemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge Astheimer Straße 90 65468 Trebur, Gemarkung Trebur, Flur 3, Flurstück 12/1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge Astheimer Straße 90 65468 Trebur, Gemarkung Trebur, Flur 3, Flurstück 12/1
BeschreibungInnentüren
Interne Kennung25/248
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung und Leistung aller notwendigen Maßnahmen zur fachgerechten Herstellung der Estriche Wichtig für die Ausführung der Estricharbeiten Die Arbeiten müssen in zwei zeitlich getrennten Arbeitsschritten durchgeführt werden. 1. Vorbereitende Arbeiten: - Einbau der Abdichtungsbahn auf erdberührten Bodenplatten - Herstellung Unterbau Estrich durch Einbringen der Dämmplatten- und Trittschalldämmlagen 2. Einbau der Zementestriche
Interne KennungLOT-0000