See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension avec changement de destination d’un bâtiment communal en restaurant
Beschreibung: Extension avec changement de destination d’un bâtiment communal en restaurant
Interne Kennung: mapa202514
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45443000 Fassadenarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45421152 Installation von Trennwänden, 45442100 Anstricharbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros Oeuvre Fondations
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Enduit
Beschreibung: Travaux d'enduit
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente Couverture/Zinguerie Bardage
Beschreibung: Travaux de Charpente Couverture/Zinguerie Bardage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Travaux de menuiseries extérieures
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Cloisons/Plafonds/Menuiseries inté
Beschreibung: Travaux de Cloisons/Plafonds/Menuiseries inté
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: Revêtement sol dure/Faïence
Beschreibung: Travaux de Revêtement sol dure/Faïence
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Peinture
Beschreibung: Travaux de peinture
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Electricité – CFO – CFA
Beschreibung: Travaux d'Electricité – CFO – CFA
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0009
Titel: Chauffage/Ventilation/Plomberie
Beschreibung: Travaux de Chauffage/Ventilation/Plomberie
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0010
Titel: Parois isotherme
Beschreibung: Travaux de pose de parois isotherme
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: Volets bois
Beschreibung: Travaux de rmeise en état des vollets bois
Interne Kennung: 11