See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudewirtschaft / Erweiterung und Sanierung SZ Nord - 190 Starkstromanlagen
Beschreibung: Erweiterungsneubau für das Schulzentrum Nord in Norderstedt, Neubau eines Schulgebäudes in Hybridbauweise (Holz, Beton) 20 Klassenräume, 6 Fachräume, 4.500 qm BGF auf 3 Geschossen + Teilkeller (Technik)
Interne Kennung: 39-23-681
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001