746894-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – HF3/25/001 Personalüberlassung von Triebfahrzeugführern für die DB Regio AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHF3/25/001 Personalüberlassung von Triebfahrzeugführern für die DB Regio AG
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über Personalüberlassung von Triebfahrzeugführern für die DB Regio AG.
Interne Kennung25DB81461
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0001