746905-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Holz aussen LV 026 Restaurator 5a
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolz aussen LV 026 Restaurator 5a
BeschreibungSchlossbesitz Linderhof, Maurischer Kiosk: INstandsetzung von Dach und Fassaden. Hier: Bearbeitung Holz außen Ausführungsort: Schloss Linderhof Auftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim
Interne Kennung24-091029
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung25-091029