2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realiseren van glasvezelverbindingen tussen sites van AZT
Beschreibung: Realiseren van glasvezelverbindingen tussen sites van AZT
Interne Kennung: AZT-2024-197
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZT-2024-197 - 1
Interne Kennung: 1