See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA CCI OCCITANIE, lance pour la CCIT Haute-Garonne, la Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de rénovation des façades (tranche 2) et locaux divers du Palais Consulaire
Beschreibung: Durée fournie à titre indicatif cf art 7.1 du RC. Les travaux se divisent : - d'une part, une rénovation et un embellissement des façades de la cour dite de service et d'une façade mitoyenne avec la copropriété sis 10 rue Croix-Baragnon - d'autre part, une rénovation et un réaménagement de différents locaux de différentes natures et en différents points du bâtiment Lieu(x) d'exécution : 2 rue d'Alsace-Lorraine - 31000 TOULOUSE Une visite de site obligatoire est organisée cf RC art 6.4
Interne Kennung: 25HAUTGAR05L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1736585