2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE REFECTION DES RESEAUX D'EAU ET DES DOUCHES DE LA MAISON D'ARRET (MA) DE TOURS - DISPDIJ25010
Beschreibung: Maitrise d'œuvre pour la réfection des réseaux d'eau et des douches de la Maison d'Arrêt de Tours
Interne Kennung: DISPDIJ25010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE Réfection des réseaux d'eau et des douches MAISON d'Arrêt de Tours
Beschreibung: MOE Réfection des réseaux d'eau et des douches