746924-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 2000 für die Gemeinde Grömitz, unterteilt in drei Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 2000 für die Gemeinde Grömitz, unterteilt in drei Lose
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 2000 nach DIN 14530-18 für die Gemeinde Grömitz
Vorherige Bekanntmachung: 589302-2023
Interne Kennung: 29-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines TLF2000
Beschreibung: Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines TLF2000
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau geeignet zur Darstellung eines TLF2000 und Zusammenführung aller Lose
Beschreibung: Aufbau geeignet zur Darstellung eines TLF2000 und Zusammenführung aller Lose
Interne Kennung: Los 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: (Teil-) Beladung für ein TLF 2000
Beschreibung: (Teil-) Beladung für ein TLF 2000
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit