746929-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Rahmenvereinbarung Lieferung Schulmöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferung Schulmöbel
BeschreibungRahmenvereinbarung Lieferung Schulmöbel
Interne KennungLKWND-2023-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000