See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'équipements de signalisation routière verticale permanente et temporaire sur les routes départementales de Seine-et-Marne.
Beschreibung: Fourniture et pose d'équipements de signalisation routière verticale permanente et temporaire sur les routes départementales de Seine-et-Marne.
Interne Kennung: 2025-SP06a07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose d'équipements de signalisation routière verticale permanente et temporaire sur les routes départementales de Seine-et-Marne. Lot n°1 - ARD de Coulommiers, Meaux/Villenoy, Provins
Beschreibung: Lot n°1 - ARD de Coulommiers, Meaux/Villenoy, Provins
Interne Kennung: 2025-SP06
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose d'équipements de signalisation routière verticale permanente et temporaire sur les routes départementales de Seine-et-Marne. Lot N°2 - ARD de Moret/Veneux, Melun/Vert-Saint-Denis
Beschreibung: Lot N°2 - ARD de Moret/Veneux, Melun/Vert-Saint-Denis
Interne Kennung: 2025-SP07