746954-2024 - Ergebnis
Deutschland – Spannungswandler – Fertigung, Lieferung und Austausch von Wechsel- und Ladegleichrichter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigung, Lieferung und Austausch von Wechsel- und Ladegleichrichter
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Fertigung, Lieferung und Austausch von 6 Wechselrichter und 6 Ladegleichrichter der neuesten Generation sowie die einmalige Überprüfung der Anlagen nach 12 Monaten. Näheres hierzu regelt die Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2024-158 OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31172000 Spannungswandler
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0