See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et installation de mobilier et de rayonnages pour la nouvelle médiathèque du quartier Argentine à Beauvais
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64628.34 / 25-255
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mobilier de médiathèque, mobilier intérieur extérieur et équipements complémentaires
Beschreibung: mobilier de médiathèque, mobilier intérieur extérieur et équipements complémentaires
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique
Los: LOT-0002
Titel: mobilier de médiathèque, rayonnages, présentoirs, postes d'accueil et accessoires
Beschreibung: mobilier de médiathèque, rayonnages, présentoirs, postes d'accueil et accessoires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39152000 Mobile Bücherregale