746969-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Ankauf Biotopwertpunkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnkauf Biotopwertpunkte
BeschreibungAuftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim Ort der Ausführung: Naturraum D66 innerhalb Bayerns
Interne Kennung25-084520
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000