746973-2023 - Ergebnis
Belgien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Achat de denrées denrées alimentaires, en 4 lots (boissons y compris sirops, épiceries y compris cafés et surgelés, produits laitiers dont crèmerie et fromages, ainsi que glaces et sorbets)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées denrées alimentaires, en 4 lots (boissons y compris sirops, épiceries y compris cafés et surgelés, produits laitiers dont crèmerie et fromages, ainsi que glaces et sorbets)
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de fournitures en 4 lots ayant pour objet l’achat de denrées alimentaires (boissons y compris sirops, épiceries y compris les cafés et les surgelés, produits laitiers dont crèmerie et fromages, ainsi que glaces et sorbets) pour les différents services de la Ville répartis sur son territoire, y compris la police. Il s'agit d'un marché catalogue. Les inventaires de chaque lot sont un panier représentatif des articles les plus commandés et ont servi de base pour la comparaison des offres.
Interne Kennung: Charleroi-CSC 2022-50-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boissons y compris les sirops
Beschreibung: Il s'agit de la livraison de diverses boissons (jus, soft, eau, vins, alcools, ...) en différents contenants (bouteille, canette,
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Epiceries y compris les cafés et les surgelés
Beschreibung: Il s'agit de la livraison de divers produits alimentaires (café, biscottes, sucre, céréales, confiture, cornichons, épices, farine,
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Produits laitiers dont crèmerie et fromages
Beschreibung: Il s'agit de la livraison de divers produits laitiers, dérivés et fromages
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Glaces et sorbets
Beschreibung: Il s'agit de la livraison de divers parfums de glaces et sorbets
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse