2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE PETITS ET GROS MATERIELS ELECTROMENAGERS DOMESTIQUES ET D’APPAREILS MULTIMEDIA, IMAGE ET SON DANS LES ETABLISSEMENTS DU CENTRE D’ACTION SOCIALE DE LA VILLE DE PARIS
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE PETITS ET GROS MATERIELS ELECTROMENAGERS DOMESTIQUES ET D?APPAREILS MULTIMEDIA, IMAGE ET SON DANS LES ETABLISSEMENTS du CASVP
Interne Kennung: ELECTROMENAGER2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et installation de petits et gros matériels électroménagers domestiques
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de petits et gros matériels électroménagers domestiques
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Indiquée dans les documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison et installation d’appareils multimédia, image et son
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation d’appareils multimédia, image et son