2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et livraison de repas en liaison froide pour la Résidence de la Poterie (EHPAD et Foyer de Vie)
Beschreibung: Fabrication et livraison de repas en liaison froide pour la Résidence de la Poterie (EHPAD et Foyer de Vie) à Chartres-de-bretagne. La résidence accueille 65 résidents.
Interne Kennung: 2024-CCAS-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Fabrication et la livraison de repas en liaison froide pour la Résidence « La Poterie » (EHPAD et Foyer de vie)