2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigung für fünfzehn Wohnliegenschaften am Bodensee Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Regionalbereich Süd (Vergabenummer VOEK 148-23)
Beschreibung: Winterdienst und Grauflächenreinigung für sechzehn Wohnliegenschaften am Bodensee Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Regionalbereich Süd
Interne Kennung: VOEK 148-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Eriskirch
Beschreibung: Los 1 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Eriskirch WE 138347 Wohnen, Brückenstr. 4, 88097 Eriskirch
Interne Kennung: VOEK 148-23 Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Friedrichshafen
Beschreibung: Los 2 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Friedrichshafen WE 138339 Wohnen, Schwabstr. 46-52, Hebelstr. 2-6, Ekkehardstr. 1-10, 88046 Friedrichshafen WE 138355 Wohnen, Prielmayerstr. 1-7, Riedleparkstr. 42-48, 88045 Friedrichshafen
Interne Kennung: VOEK 148-23 Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Langenargen
Beschreibung: Los 3 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Langenargen
Interne Kennung: VOEK 148-23 Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Laupheim
Beschreibung: Los 4 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Laupheim WE 138341 Wohnen, Walpertshofer Str. 12, 88471 Laupheim
Interne Kennung: VOEK 148-23 Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Lindau
Beschreibung: Los 5 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Lindau WE 134424 Wohnen, Rickenbacher Str. 16/18, Buttlerhügel 2,4, 88131 Lindau WE 198015 Wohnen, Rickenbacher Str. 16/18, Buttlerhügel 2,4, 88131 Lindau WE 134425 Wohnen, Wackerstr. 27/29, Im Holben 1,3,22,26,30, Rheinwaldstr. 2,4,8, 88131 Lindau WE 134431 Wohnen, Oberhochstegstr. 47, 88131 Lindau WE 134434 Wohnen, Bregenzer Str. 195-201, 88131 Lindau WE 134435 Wohnen, Reutiner Str. 7-11, 88131 Lindau WE 134436 Wohnen, Ludwigstr. 9, 88131 Lindau WE 134437 Wohnen, Reichsplatz 2 + 4, 88131 Lindau WE 134438 Wohnen, Bregenzer Str. 207, 88131 Lindau.
Interne Kennung: VOEK 148-23 Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Los 6 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Wasserburg
Beschreibung: Los 6 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Wasserburg WE 134426 Wohnen, Schulstr. 4/6, 88142 Wasserburg
Interne Kennung: VOEK 148-23 Los 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Los: LOT-0007
Titel: Los 7 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Weingarten
Beschreibung: Los 7 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Weingarten WE 138352 Wohnen, Weiherstr. 2-4, Doggenriedstr. 77, 88250 Weingarten
Interne Kennung: VOEK 148-23 Los 7