See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anpassung LST Innen- und Außenanlagen für Zweigleisigkeit Hagenow Land (L90)
Beschreibung: Herstellung eines neuen Verbindungsgleises mit veränderten Achszählabschnitten. Einbau von 2 neuen Weichen, 2 Weichen erneuern/vergrößern, 4 Weichen erneuern 1:1, 1 Weichen verschieben. Oberbautechnische Geschwindigkeitserhöhung damit Anpassung der Signalisierung. Anpassung LZB Ausrüstung
Interne Kennung: 23FEI69473
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001