747008-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de maîtrise d'oeuvre complète pour l'agencement de l'aménagement intérieur de la future médiathèque et du nouveau théâtre à Villeneuve-la-Garenne (92390)
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d'oeuvre complète pour l'agencement de l'aménagement intérieur de la future médiathèque et du nouveau théâtre à Villeneuve-la-Garenne (92390)
BeschreibungL'opération relève du champ d'application des dispositions du livre IV de la deuxième partie du code de la commande publique (CCP). La consultation porte sur un concours restreint de maitrise d'oeuvre, lancé conformément à l'article L. 2172-1 du CCP et organisé selon les dispositions des articles R. 2162-15 à R. 2162-26 du CCP
Interne KennungM25-080
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1732518